Волейбол. Сборная Украины осталась без ЧМ-2014

Сегодня состоялся второй поединок нашей сборной на квалификации к ЧМ-2014.

Сегодня, 4 января, состоялся второй матч заключительного группового этапа квалификации на чемпионат мира 2014 года. Сегодня наша женская сборная проиграла во второй раз, чем окончательно лишали себя шансов на выход.

Первый сет наша команда проиграла за 17 минут со счетом 7:25. Вторая партия у наших девушек получилась немножко лучше, однако не принесла никаких результатов - 12:25 за 19 минут.

Что же, стоит отметить украинских девушек, которые в третьем сете навязали хорошую игру. Наша команда вела в счете и пять очков, но в средине игры просто остановилась. В общем, и здесь обошлось без неожиданностей и турецкие девушки победили.

Турция победила, набрала шесть очков и практически гарантировала себе осеннюю поездку в Италию, где пройдет финальная часть чемпионата мира.

Турция - Украина  3:0 (25:7, 25:12, 25:21).

Напомним, что сегодня в 18:30 по киевскому времени пройдет второй матч группового этапа квалификации на чемпионат мира 2014 по волейболу среди мужчин для нашей сборной. Украинские парни сыграют против сборной Словакии.