Континентальный кубок. Где смотреть матч "Донбасс" - "Ставангер"

Автор
Континентальный кубок. Где смотреть матч "Донбасс" - "Ставангер"

Сегодня во французском Руане "Донбасс" стартует в финальном турнире Континентального кубка, действующим обладателем которого является.

В пятницу, 10 января, матчем против норвежского "Ставангера", украинский хоккейный клуб "Донбасс" стартует в Суперфинале 17-го по счету и третьего в своей истории розыгрыша Континентального Кубка Международной федерации хоккея. Прямая трансляция поединка будет проходить на ТК "XSport".

Все сводится к тому, что "Донбасс" едет в Руан в ранге фаворита, ведь наши хоккеисты - действующие обладатели трофея Континентального кубка! Команда дончан успешно выступает в одной из двух сильнейших лиг планеты - КХЛ, где идет на четвертом месте. В любом случае, все игроки настраиваются на победу, да и сам Федотенко говорит, что "Донбасс" устроит только первое место.

Состав команды:

Вратари: Майкл Лейтон, Ян Лацо, Михаил Шевчук.

Защитники: Ян Коларж, Олег Пиганович, Клэй Уилсон, Петер Подхрадски, Оскарс Бартулис, Геннадий Разин, Денис Петрухно.

Нападающие: Руслан Федотенко, Теему Лайне, Петтери Виртанен, Евгений Дадонов, Вацлав Недорост, Максим Якуценя, Дмитрий Кагарлицкий, Рэнди Робитайл, Лукаш Кашпар, Туомас Киискинен, Александр Торяник, Сергей Варламов, Виктор Захаров, Евгений Белухин, Роман Благой, Максим Квитченко.

Тренировка в Руане для "Донбасса" была назначена после восьми вечера на арене "Иль Лакруа". Мы предлагаем вам видео с тренировки украинских хоккеистов:

[news id="1021783"]