Континентальный кубок. Решающий матч для "Донбасса"

Автор
Континентальный кубок. Решающий матч для "Донбасса"

Сегодня состоится последний матч на турнире Континентального кубка, в котором "Донбасс" сыграет с "Руаном".

Сегодня, 12 января, украинский ХК "Донбасс" проведет последний матч в Суперфинале 17-го розыгрыша Континентального Кубка Международной федерации хоккея. Украинскому клубу будет противостоять французский ХК "Руан". Матч начнется в 20:30 по киевскому времени, а прямую трансляцию поединка можно посмотреть на ТК "XSport".

В последнем туре Суперфинала нашим хоккеистам нужно победить, чтобы защитить свой титул. Если посмотреть на форму хоккеистов французского клуба, то это не составит труда. Однако, они явно захотят показать свою мощь болельщикам, которые собрались на их арене. Так что нашим хоккеистам предстоит непростая борьба, но если они постараются, то спокойно смогут отстоять свою титул.

"Конечно, очень тяжело осознавать, что мы пропустили уже 12 шайб. Нам не хватало скорости. У нас в чемпионате Франции совсем другие скорости и их явно не хватает для турнира такого уровня. Но мы не будем сдаваться. У нас есть гордость. Против "Донбасса" нам будет очень тяжело, но я обещаю нашим фанатам, что это будет настоящее зрелище", - отметил капитан хозяев площадки Марк-Андрэ Тинель.

Напомним, что "Донбасс" победил в предыдущих двух поединках и сейчас лидирует в таблице с 5 очками. Сейчас все близится к тому, что "Донбасс" оставит трофей Континентального кубка у себя еще на год.

[news id="1021783"]