Экстремал пробежал по мертвой петле (Видео)

Автор
Экстремал пробежал по мертвой петле (Видео)

Дэмиен Уолтерс стал первым в мире человеком, выполнившим мертвую петлю бегом.

Британский каскадер Дэмиен Уолтерс совершил нереальный трюк, став первым человек в мире, который смог выполнить мертвую петлю бегом. Об этом сообщают зарубежные СМИ.

Дэмиен Уолтерс - профи-каскадер из Великобритании. Кроме "каскадерства" Дэмиен также является тренером по гимнастике, трейсером, фриранером и акробатом. Более того Уолтерс чемпион мира и Европы в командном составе сборной Великобритании. Уолтерс исполнял трюки в таких известных фильмах как: "Шерлок Холмс: Игра теней", "Первый мститель" и "47 ронинов".

На этот раз Дэмиен Уолтерс исполнил, казалось бы, невыполнимый трюк и пробежался по мертвой петле. Ранее это казалось невыполнимой задачей, но доказал всем насколько безграничны человеческие возможности.

Для этого ему потребовалось сделать небольшие вычисления, Дэмиен высчитал, что для преодоления мертвой петли ему надо постоянно бежать со скоростью 14 км в час. Ну а для реализации своей мечты ему потребовалось всего несколько попыток. Что из этого получилось смотри ниже в видеоролике:

[news id="1149115"]