КХЛ. Лучшие моменты поединка "Лев" - "Донбасс" (Видео)

Обзор первого поединка в серии между "Львом" и "Донбассом".

Вчера, 20 марта, состоялась первая игра серии 1/2 финала Западной конференции между пражским "Львом" и донецким "Донбассом". Первую победу в серии до четырех побед одержали хозяева площадки.

Стоит отметить, что начало для хоккеистов донецкого клуба было не совсем удачным - на 15-ой минуте первого периода инспектор матча засчитал взятие ворот после броска Джастина Азеведо. Стоит отметить, что шайба не пересекла линию ворот, поэтому это решение не вполне заслуженное.

Вторая 20-минутка была крайне ужасной для "Донбасса" - за 20 минут они пропустили 4 безответных шайбы. Впрочем, в третьем периоде они смогли отыграть две шайбы, однако это всего лишь усладило горечь поражения.

Второй матч серии пройдет сегодня в 20:00 по киевскому времени. Этот поединок, как и первый, состоится в Праге.