Сестры Семеренко примут участие в Гонке чемпионов

Автор
Сестры Семеренко примут участие в Гонке чемпионов

Об этом рассказала Вита Семеренко.

Олимпийские чемпионки Вита и Валя Семеренко будут участвовать в Гонке чемпионов, которая состоится в Москве. Об этом сообщает СБР.

Вита Семеренко опровергла слухи о том, что сестры не примут участие в Гонке чемпионов. Такая информация появилась на страничке Вали Семеренко в социальной сети в "фейсбуке", которая оказалась липовой. Вита благодарит организаторов за приглашение о заявляет, что они с сестрой обязательно примут участие в соревнованиях. 

"Хочу сказать большое спасибо организаторам Гонки чемпионов, за приглашение. Мы с самой первой гонки принимаем в ней участие, и это здорово! Нам очень приятно приезжать в Москву, нравится это потрясающее шоу, которое устраивают здесь. Всегда получаем от Гонки чемпионов море положительных эмоций, и ждем, что в этот раз будет так же. Не верьте информации, что мы с сестрой отказались от участия. Она была опубликована на липовом аккаунте Вали в фейсбуке, и мы уже опровергли это. Мы обязательно приедем в Москву!", - сказала Вита.

Также старшая сестра выразила благодарность болельщикам за чудесную атмосферу, ведь фанаты поддерживают не только своих спортсменов, но и всех участников.

Стоит отметить, что свое участие в Гонке чемпионов уже подтвердили Мартен и Симон Фуркад, Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Кайса Мякяряйнен, Ольга Зайцева, Дарья Домрачева, Тура Бергер и Бьорн Ферри.

Соревнования пройдет 5-го марта.

[news id="1192512"]