ХК "Донбасс" создаст свою аллею

Автор
ХК "Донбасс" создаст свою аллею

Донецкий хоккейный клуб посадит целую аллею деревьев в парке им. Щербакова.

В сентябре, сажая именные деревья в этом парке, тренерский штаб трех команд ХК "Донбасс" дал обещание, что весной по завершении сезона будет высажено столько деревьев, сколько шайб забьет главная команда клуба в КХЛ.

Итак, можем подвести итоги – в 27 играх регулярного чемпионата и 12 играх плей-офф Континентальной хоккейной лиги главная команда ХК "Донбасс" отправила в ворота соперников 167 шайб – 135 в регулярном чемпионате и 32 за время выступлений в четвертьфинале и полуфинале Западной конференции. А это значит, что в парке им. Щербакова появится аллея из 167 деревьев. И уже 13 апреля, в воскресенье, эта аллея будет высажена.

Свои именные деревья на аллее "Донбасса" посадят хоккеисты команд "Молодая Гвардия" и "Донбасс-98", воспитанники ДЮСШ, тренерский штаб команд, входящих в систему клуба, сотрудники ХК "Донбасс", представители школьного и студенческого фан-движения, самые активные владельцы абонементов и участники клубной программы лояльности, представители СМИ, которые освещали деятельность клуба на протяжении сезона, самые активные пользователи представительств ХК "Донбасс" в соцсетях, представители благотворительных фондов, корпоративные клиенты, сотрудники консульства Чешской республики в Донецке, спонсоры и партнеры клуба.

[news id="1229100"]