Главный тренер сборной России угрожал Овечкину (Видео)

Автор
Главный тренер сборной России угрожал Овечкину (Видео)

После победы сборной России Олег Знарок "угрожал" Александру Овечкину.

Вчера, 25 мая, в Минске состоялся финальный поединок на Чемпионате мира по хоккею. В финальной схватке сошлись сборная России и сборная Финляндии. Подопечные Олега Знарка не позволили финнам себя сломать и переиграли соперника со счетом 5:2.

Напомним, что сборная России проводила финальный матч без своего главного тренера, поскольку Олег Знарок получил одноматчевую дисквалификацию за "жест смерти" в сторону соперника. В последние секунды полуфинального матча со шведами  Знарок показал ассистенту главного тренера сборной Швеции Рикарду Грёнборгоу крайне непристойный жест - он провел большим пальцем по своему горлу.

А вот после победы своей сборной на Чемпионате Олег Знарок отметился еще одним странным жестом. Так, капитан сборной России Александр Овечкин подъехал с кубком к главному тренеру дабы вместе отпраздновать, а Знарок чуть было не ударил хоккеиста локтем. Весь этот эпизод выглядел как шутка, однако кто знает действительный умысел главного тренера сборной России, ведь в матче со шведами он показал, что может быть "жестоким".

[news id="1299999" name=""]