Украинка Плотицына установила новый рекорд в Польше

13:12 Вт, 10 Июнь 2014 Телеграф isport.ua

Новости спорта:Легкоатлетка из Харькова Анна Плотицына одержала безоговорочную победу в забеге на 100 метров с барьерами.

Легкоатлетка из Харькова Анна Плотицына одержала безоговорочную победу в забеге на 100 метров с барьерами в рамках юбилейного 60-го Мемориала Януша Кусочиньского, который входит в серию IAAF Hammer Throw Challenge.

Плотицына показала время 12,95, что стало ее новым личным рекордом, сообщает XSPORT.ua. В след за ней, второй результат на 100-метровой дистанции показала хозяйка соревнований Каролина Колечек (13,13). Третьей финишировала чешка Люси Шкробакова (13,26).

В то же время, у мужчин в забеге на 5000 м шестое время показал украинец Дмитрий Барановский с результатом 14 минут 12 секунд, который для него стал лучшим в сезоне.

Зрелища, от которых невозможно глаз отвести (Фото)