Футзал. Тренер сборной Украины о своей стажировке в "Барселоне"

Автор
Футзал. Тренер сборной Украины о своей стажировке в "Барселоне"

Украинские футзалисты рассказали о своей стажировке в Испании.

Напомним, что главный тренер национальной сборной Александр Косенко, рулевой Урагана Иван Скицко и исполнительный директор Драконов Олег Ковальский отправились на тренинг в каталонскую Барселону. Вся тройка поделилась впечатлениями для официального сайта Барсы.

"Барса всегда кажется чем-то недостижимым. Мы были приятно удивлены организаций всего процесса, а также скоростью, уровень технического мастерства и точностью, с которой работают футзалисты. Барселона - это пример, которому нужно следовать", - сказал главный тренер сборной Украины Александр Косенко.

"Мы многому научились, увидели изнутри механизм Барселоны. Мы приехали, чтоб посмотреть на то, как работает ваш клуб и постараться сделать что-то похожее у себя. Это очень приятный и уникальный опыт", - сказал главный тренер Ураган Иван Скицко. 

"Прежде всего, мне было хотелось поблагодарить Барселону, руководство клуба, тренера, весь персонал, что согласились нас принять. Мы наслаждаемся тем, что перенимаем их опыт. Это очень важно для таких клубов, как наш", - добавил исполнительный директор Урагана Олег Ковальский.