Мобильная версия

Украинка завоевала "бронзу" на чемпионате Европы

Елена Федорова
19:30 Пт, 12 Июнь 2015 Телеграф

Новости спорта: Украинская спортсменка Елена Федорова завоевала бронзовую медаль в прыжках с метрового трамплина на чемпионате Европы.

Как стало известно, украинская спортсменка, выступающая в соревнованиях по прыжкам в воду Елена Федорова, завоевала бронзовую медаль в прыжках с метрового трамплина на чемпионате Европы, который проходит в немецком городе Росток.

Украинка показала результат 275.40. Победительницей соревнований стала представительница Италии Таня Качнотто. Она набрала 291.20 балла. Серебряные медали домой увезет россиянка Надежда Бажнина (279.40).

Отметим, что это уже четвертая медаль для представителей Украины на текущем первенстве Европы. Ранее свои награды в индивидуальном турнире завоевали Юлия Прокопчук и Олег Колодий, и Илья Кваша и Юлия Прокоппчук в миксте.