Шесть претендентов на пост главного тренера сборной Украины

Автор
Шесть претендентов на пост главного тренера сборной Украины

Состоялось заседание экспертного совета по определению кандидатов на вакантную должность главного тренера национальной сборной по хоккею.

Вчера в офисе Федерации хоккея Украины состоялось заседание экспертного совета по определению кандидатов на вакантную должность главного тренера национальной сборной. Участие в работе совещания приняли Михаил Воробьев, Анатолий Найда, Александр Савицкий, Александр Сеуканд и Вадим Сысюк. Вячеслав Завальнюк, который не смог лично принять участие в заседании, заранее прислал свои предложения.

Как сообщает официальный сайт ФХУ, после более чем часового обсуждения члены экспертного совета определились с кругом кандидатов. Все предлагаемые специалисты имеют опыт работы в украинском хоккее. Это (в алфавитном порядке): Анатолий Богданов, Сергей Лубнин, Дмитрий Пидгурский, Александр Сеуканд, Анатолий Степанищев и Милош Холан.

Далее уполномоченные президентом представители Федерации будут вести личные переговоры с каждым из предлагаемых тренеров на предмет их желания и видение работы в национальной сборной