Суперфинал Евролиги. Сборная Украины уступила на последней секунде

Сборная Украины по пляжному футболу стала серебряным призером Евролиги.

Сборная Украины по пляжному футболу потерпела поражение в финале Евролиги-2015 против Португалии и стала обладателем серебряных наград, сообщает УНН со ссылкой на канал "Х-спорт".

В матче за "золото" подопечные Евгения Вареницы, ведя перед заключительным таймом 3: 1, уступили команде Португалии, пропустив решающий мяч на последней секунде третьего периода - 4: 5.

Уже после финальной сирены португалец пробил через себя, а его партнер подправил мяч головой и забил. Судья решил не давать шанс украинцам в овертайме, поэтому гол засчитал - 5: 4 в пользу Португалии.

Стоит отметить, что самым полезным игроком Суперфинала Евролиги был признан футболист украинской сборной Андрей Борсук.

Добавим также, обладателями бронзовых наград стали футболисты России, победившие Испанию 6: 3.