Украина сыграет с Сербией в 1/4 финала Евро-2016

Сборная Сербии, победив Португалию, в 1/4 финала Евро-2016 по футзалу выходит на Украину.

После того как в матче команд Испании и Украины определился победитель группы B, игра между сборными Португалии и Сербии обещала быть очень интересным – никому не хотелось проигрывать и в четвертьфинале выходить на испанцев. Об этом даже в одном из своих интервью заявил и Рикардиньо. Напомним, что для победы в группе сборную Португалии устаивала и ничья, поскольку при одинаковой разнице забитых и пропущенных в матче против Словении она забила на гол больше хозяев Евро.

За 62 секунд до конца матча уже главный тренер сборной Сербии Аца Ковачевич взял минуту. За счет прессинга сербы перевели мяч на половину Португалии, заработали аут, после прострела с которого Симич из пределов штрафной пробил между ног Втору Уго. Это была победа, которая в четвертьфинале вывела сборную Сербии на нашу команду.

Матч Украина - Сербия состоится в понедельник, 8 февраля, в 22:00 по киевскому времени. Прямые трансляции на Евроспорт 2.

Португалия – Сербия – 1:3 (1:1)