Футзал. Украина проиграла Сербии битву за полуфинал Евро-2016

Сегодня, 8 февраля, сборная Украины в 1/4 финала чемпионата Европы по футзалу проиграла сборной Сербии.

За право сыграть в полуфинале континентального первенства наша сборная, завершившая групповой раунд на второй позиции, поборолась с хозяевами турнира командой Сербии, которая заняла первое место в группе "А". Сборная Украины проиграла сербам со счетом 2:1, пропустив второй мяч на последней секунде второго тайма.

Читайте: Матч Украина - Сербия: проклятие последней секунды (Фото)

Belgrade Arena. 1/4 финала

Сербия - Украина 2:1

Голы: Кокич, 01:28, Симич, 39:59 - Николай Грицина, 23:18

Предупреждения: Аксентиевич - Бондарь, Д.Сорокин, Журба

Гол на последней секунде матча

Сербия: Аксентиевич - Перич, Яньич, Коцич, Райчевич - Живанович, Лазич, Симич, Ракич, Радованович, Милоевич, Пршич, Стойкович, Момчилович.

Тренер: Аца Ковачевич.

Украина: Иваняк - Бондарь, Д.Сорокин, Журба, Овсянников - Валенко, Коваль, М.Грицина, Н.Грицина, Разуванов, Рогачев, А.Сорокин, Фетько, Литвиненко.

Тренер: Александр Косенко.

Отметим, что во втором четвертьфинальном поединке дня сыграют сборные Испании и Португалии.