Евро-2016 футзал. Анонс матчей 1/4 финала 9 февраля

Автор
Евро-2016 футзал. Анонс матчей 1/4 финала 9 февраля

Сегодня на Евро-2016 по футзалу пройдут еще два матча за выход в полуфинал.

Во вторник, 9 февраля, в Сербии на чемпионате Европы по футзалу состоится еще два четвертьфинала: Россия протестирует Азербайджан, а Италия - Казахстан.

Напомним,что вчера сборная Украины в матче с драматической развязкой со счетом 1:2 уступила хозяевам турнира - сборной Сербии. Роковой гол на последней секунде второго тайма забил Симич. Сербия - первый полуфиналист Евро. с которой сыграет победитель пары Россия - Азербайджан.

Также, вчера в полуфинал пробилась сборная Испании, которая одолела Португалию с Рикардиньо со счетом 6:2.

Супер гол Рикардиньо в ворота Испании на Евро-2016 (Видео)

Футзал Евро-2016. Матчи 1/4 Финала (9 февраля)

Сборная России

Сборная России до начала Евро-2016 считалась одним из главных претендентов на трофей. Но не совсем уверенная игра в группе показала слабые стороны команды. Азербайджан же второй раз в истории пробился в серию плей-офф подобного турнира. Для обеих команд это будет достойным испытанием. Матч покажет ТК "Евроспорт 2".

Итальянцы

 Действующие чемпионы Европы итальянцы пока без проблем шагают по турниру, не пропустив ни одного гола. На бумаге они не должны испытать проблем с Казахстаном. Но вспомним с чем столкнулись россияне, которые едва обыграли казахов 2:1 на групповой стадии. Матч покажет ТК "Евроспорт 1".