Хоккей. "Донбасс" обыграл "Дженералз"

В центральном поединке чемпионата Украины хоккеисты "Донбасса" победили "Дженералз".

В Киеве состоялся центральный матч 23-го тура чемпионата Украины, в котором столичные "Дженералз" принимали донецкий "Донбасс" и уступили со счетом 2:4, сообщает сайт ХК "Донбасс".

В первые два периода гости забросили по одной шайбе. Голы на счету Кочеткова и Шахворостова. В решающей 20-минутке дончане довели преимущество до 4-х шайб (дубль Кочеткова и шайба Бабинца) и только после этого киевляне в последние 5 минут усилиями Тимченко и Караульщука избежали крупного поражения - 2: 4.

Стоит отметить, что "Донбасс" имеет 98 очков и завладел преимуществом над "Дженералз" и "Кременчугом" в размере 5 пунктов.

Напомним, что следующий матч "Донбасс" также проведет в столице, соперником команды Анатолия Степанищева 27 февраля станет клуб "Льдинка-Компаньон".