Анна Волошина завоевала "серебро" на чемпионате Европы

На Чемпионате Европы по водным видам спорта украинская синхронистка Анна Волошина завоевала очередное серебро.

Сегодня на Чемпионате Европы по водным видам спорта состоялся финальный день одиночной технической программы. В этом виде программы Украина могла рассчитывать еще на одну медаль, и ожидания украинских поклонников спорта оправдались. Вновь порадовала Анна Волошина, которая взошла на вторую ступеньку пьедестала почета, показав результат в 90, 7289 балла. Золото на счету россиянки Светланы Ромашиной, третье место досталось итальянке Линде Черрутти.

Медаль Волошиной стала седьмой для сборной Украины на этом чемпионате. Всего же украинская команда завоевала одну золотую и шесть серебряных наград. Четыре серебра на счету именно Волошиной.