Молодежная сборная Украины по футзалу вышла в полуфинал

Молодежная сборная Украины по футзалу обыграла португальцев на международном турнире "Петербургская весна".

Молодежная сборная Украины по футзалу обыграла португальцев на международном турнире "Петербургская весна" со счетом 3:0 и гарантировала себе выход в полуфинал турнира. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Федерации футбола Украины.

Первый гол украинская сборная забила на 6-й минуте. После этого на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе Украины.

Во втором тайме украинская сборная на 29-й минуте реализовала контратаку, а позже разрыв в счете был еще увеличен.

По сообщению ФФУ, в этот же день состоялся еще один матч между командами группы "В", в которой выступает Украина. Сборная Чехии победила Иран 7:2. Так, благодаря победе над чехами, которые проиграли украинцам 5:0, сборная Украины уже гарантировала себе выход в полуфинал турнира.