КХЛ. В Донецке будут играть в снежки

Автор
КХЛ. В Донецке будут играть в снежки

19-го декабря на Арене "Дружба" во время игры "Донбасс" - "Югра" болельщики получат множество подарков.

Конкурс под названием "Snowballs" родился и был впервые проведен в Риге на арене рижского клуба "Динамо" задолго до создания КХЛ. Суть конкурса заключается в том, что во время перерыва болельщики по сигналу бросают на лед мячики с номерами, пытаясь попасть как можно ближе к разложенным на льду пакетам с подарками. Чей мяч окажется ближе всех к пакету, тот и получает подарок.

Проведение различных конкурсов во время перерыва стало для Арены "Дружба" уже традицией. Однако в этот раз "Донбасс" обещает особенно много интересных подарков. Так, у болельщиков появится возможность выиграть такие приятности, как набор истинного болельщика от фан-клуба ХК "Донбасс", множество мягких игрушек от ТРЦ "Пластилин", аксессуары для компьютера от компании "Matrix", сладости от ресторана "Пушкинъ", а также вкуснейший набор от Food Court Арены. Главным же станут подарки от Руслана Федотенко, капитана клуба "Донбасс".

Приобрести мячи-участники можно у snowballs-men рядом с FanShop, а также в игровой зоне у Fan Family Club в Арене "Дружба" в период с 18.00 до 18.30. Количество мячей ограничено!

Фото: hcdonbass.com