Волошина: Мы довольны результатом
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Волошина: Мы довольны результатом](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/a/a5/8535f7d0-a8b41bd2583793e20e881f0946bcba5a.jpg?v=5670_1)
Украинская синхронистка Анна Волошина, в паре с Лолитой Ананасовой занявшая четвертое место по итогам двух программ в квалификации, прокомментировала свое выступление.
"Мы довольны сегодняшним результатом. Позже мы посмотрим запись нашего выступления, потому что пока мы видели только пару отдельных моментов на замедленных повторах - но, судя по очкам, все более или менее хорошо.
Что касается выбора украинской музыки для выступления, то эта идея пришла к нам после ЧМ-2015 в Казани. Не могу сказать, что именно там нас что-то вдохновило на это, но идея точно появилась тогда. Мы решили выступить под национальную музыку именно на Олимпиаде. Во-первых, никто раньше этого не делал, во-вторых, это нас вдохновляет. У неё хороший темп, она бодрая, так что это был удачный выбор", - рассказала Волошина.