Супербоул. "Нью-Инглэнд Патриотс" - победитель 2017 года

Нью-Инглэнд с ярким камбэком победил Атланту Фэлконс.

Клуб Нью-Инглэнд Пэтриотс стал победителем Супербоула. В финальном матче североамериканской Национальной футбольной лиги (НФЛ) он победил Атланту Фэлконс.

Решающая встреча сезона в американском футболе подарила зрителям яркое зрелище, невероятную интригу и завершилась со счетом 34:28 в овертайме.

Нью-Инглэнд проигрывали по ходу встречи с разницей в 25 очков, но последнюю 15-минутку выиграли 19:0 и сравняли счет, совершив самый выдающийся «камбэк» в истории финальных матчей.

Вообще стоит отметить, что первые в истории американского футбола победитель Супербоула определился не в основное временя.

Квотербек Пэтриотс Том Брэди был признан самым ценным игроком Супербоула в четвертый раз в своей карьере.

Добавим, что Нью-Инглэнд выиграл Супербоул в пятый раз, до этого клуб побеждал в 2001, 2003, 2004 и 2014 годах.