ММА. Бой Емельяненко и Митриона отменен

Автор
ММА. Бой Емельяненко и Митриона отменен

Бой Емельяненко с Митрионом перенесён из-за болезни последнего.

Поединок между Фёдором Емельяненко и Мэттом Митрионом перенесён из-за болезни американца, сообщил президент Bellator MMA Скотт Кокер в своём аккаунте в «Твиттере».

Это слуилось из-за того, что американский боец был госпитализирован с камнями в почках, сообщил журналист Bleacher Report Джонатан Сноуден в своём аккаунте в «Твиттере». Интернет-издание Bloody Elbow отмечает, что Митрион до сих пор находится в госпитале.

Биатлон. Украина завоевала "серебро" в женской эстафете ЧМ-2017

Боец ММА Фёдор Емельяненко прокомментировал в своём «инстаграме» отмену боя с Мэттом Митрионом. Напомним, бой намеченный на 18 февраля, был отменён по причине болезни американского бойца. 

Рой Джонс нокаутировал Бобби Ганна (Видео)

«Несколько минут назад Bellator официально отменил бой, так как мой соперник попал в больницу. Была проделана большая работа, я серьёзно готовился к этому поединку, но, к сожалению, сегодня он не состоится.

Желаю скорейшего выздоровления Мэтту. Наш бой перенесут на несколько месяцев, чтобы Митрион смог восстановиться. Большое спасибо всем, кто помогал мне в подготовке к этому поединку, кто молился, переживал и болел. Слава Богу за всё», — сказал Емельяненко.

Бой Емельяненко с Митрионом должен был стать главным поединком турнира Bellator 172 в Сан-Хосе (США).