Украинские стрелки выиграли четыре медали на международных соревнованиях

Павел Коростылев и Полина Конарева успешно выступили на турнирах в Вроцлаве и Дортмунде.

Украинские стрелки успешно выступили на престижных международных турнирах в Дортмунде и Вроцлаве.

Как сообщает Федерация стрельбы Украины, представитель нашей юниорской сборной Коростылев Павел завоевал золотую награду в первый день соревнований (результат в квалификации 578 очков). Денис Кушниоров установил личный рекорд 587 очков и занял первое место в квалификации. В финале упражнения, к сожалению, он занял шестое место.

Нокаут на 70-й секунде боя Валентин - Родригес (Видео)

Во второй день Денис Ворона завоевал серебро (результат в квалификации – 565 очков, в финале – 23), а Павел Коростылев замкнул топ-3 (результат в квалификации – 575 очков, в финале – 19).

Курьезный гол в чемпионате Украины, после которого у футболиста болели почки (Видео)

Полина Конарева стала победительницей ежегодного международного турнира ISAS в Дортмунде. Украинка в квалификации заняла четвертое место, а в финале совершила восемь подряд 10-бальных выстрелов, что позволило Конаревой на 3,5 балла опередить ближайшую преследовательницу.