Возняцки считает, что Шарапова не должна играть на центральном корте US Open

Автор
Возняцки считает, что Шарапова не должна играть на центральном корте US Open

Датчанка недовольна, что спортсменка, которая только вернулась в теннис после допингового скандала, выступает на центральном корте турнира.

Датская теннисистка Каролин Возняцки осталась недовольна, что матчи Марии Шараповой, недавно вернувшийся в теннис после допингового скандала, ставятся на центральный корт US Open.

Федерер потренировался в Центральном парке Нью-Йорка

"Составлять расписание, при котором пятая ракетка мира играет на корте номер 5 в пятом по счету матче после 11 часов — это неприемлемо. Я понимаю бизнес-интересы, если мы говорим о центральном корте, но когда туда ставят теннисистку, отбывшую дисквалификацию за допинг, то могут вознкинуть вопросы. Это не является хорошим примером. Думаю, теннисистка, которая боролась с травмами и, вернувшись в тур, стала пятой ракеткой мира, заслуживает играть на более крупной арене, чем корт номер 5.

Франков о трансфере Ярмоленко в "Боруссию"

В итоге нас переместили на 17-й корт, очень хороший, кстати. Мы играли в прекрасной атмосфере. Но им, пожалуй, следует иногда думать о том, что они делают", — сказала Возняцки на послематчевой пресс-конференции.