Украинцы завоевали три золотые медали на кадетском ЧМ по борьбе

Пять медалей завоевали украинские кадеты на чемпионате мира по греко-римской борьбе в Афинах

Украинская команда по греко-римской борьбе стала третьей в командном зачете на чемпионате мира (всего участие в соревнованиях принимало 43 страны), при этом собрав самое большое количество золотых медалей - целых три.

В первый день "золото" завоевал Дмитрий Мирошник, а Александр Евдокимов стал бронзовым призером.

Матч сборных ЮАР и Сенегала переиграют из-за ошибки судьи

На второй день вице-чемпионом в весе 42 кг стал Геннадий Завертайло. "Золото" для Украины получил Владислав Кузько, что боролся в весе 46 кг, а Владислав Кравченко завоевал чемпионское звание в весе 69 кг.

Заметим, что "желто-голубые" продемонстрировали высокий результат, оставив позади такие борцовские страны, как Турция, Азербайджан и даже США.