Украинцы уступили Италии на старте Суперфинала Евролиги по пляжному футболу

Украины по пляжному футболу матчем Суперфинала Евролиги в группе В против Италии начала защиту чемпионского титула

Наши земляки в стартовую минуту матча умудрились заработать два пенальти в собственные ворота. Дважды наказание реализовал Гори - 0: 2. После этого хозяева турнира начали действовать на кураже и умудрились до первого перерыва отправить еще 5 мячей в сетку Гладченко. За "желто-синих" в конце тайма ударом под перекладину забил Глитський.

В следующих двух таймах по 12 минут Украинская несмотря гола Пачева, Зборовского и Заворотного не удалось приблизиться к сопернику - 4:11.

Заметим, что в другом противостоянии квартета В Россия обыграла Белоруссию 4: 1.

Добавим также, именно с русскими сегодня "желто-голубые" проведут вторую игру на соревнованиях.