Как украинец Титаренко поразил жюри своим бегом с препятствиями (Видео)

Автор
Как украинец Титаренко поразил жюри своим бегом с препятствиями (Видео)

Настоящее искусство движения показал украинец Александр Титаренко на острове Санторини, где состоялись соревнования по экстремальным видам спорта.

Настоящее искусство движения показал украинец в Греции – на острове Санторини состоялись соревнования по экстремальным видам спорта.

Победил Александр Титаренко из Украины, поразивший жюри своими акробатическими навыками. Он выступал в стиле "фри-ран" – произвольный бег по крышам домов с элементами паркура.

Трюки, показанные украинцем, жюри признало лучшими, отдав ему победу – при том, что для Титаренко это было дебютным выступлением на спортивных состязаниях. Лучшей в женских эстафетах стала россиянка Александра Шевченко.

Украина - Хорватия: видео голов

"Я раньше не считал себя достойным атлетом, а теперь, можно сказать, я профессиональный атлет", – рассказал спортсмен.

Срна о допинг-скандале

Как сообщалось, в Харькове юный паркурщик сорвался с шестиметровой высоты. "Сегодня" уже писал о том, как тренируются харьковские паркурщики: покоряют высотки без страховки, и практикуются в спецзале с поролоном.

Правоохранители уверяют: наказать ребят за то, что они взбираются на крыши, могут лишь в том случае, если они умышленно портят имущество коммунальных служб, к примеру, двери или замки.