Мобильная версия

Украинцы завоевали 3 медали на чемпионате Европы по таиландскому боксу

Чемпионат Европы по таиландскому боксу Муэй Тай
13:39 Сб, 21 Октябрь 2017 Телеграф

Новости спорта: Украинская сборная завоевала первые награды на чемпионате Европы по таиландскому боксу Муэй Тай.

Украинская сборная завоевала первые награды на чемпионате Европы по таиландскому боксу Муэй Тай, что стартовал в Париже 14 октября, сообщает  Минмолодьспорта.

Украинские тхеквондисты-паралимпийцы завоевали награды на ЧМ
Украинские тхеквондисты-паралимпийцы завоевали награды на ЧМЧитать полностью

На третье место первенства среди женщин поднялись Виктория Иванец (57 кг) и Александра Печенок (63,5 кг.)

Среди мужчин бронзовым призером в весовой категории 81 кг стал Ростислав Карпич.

Стоит отметить, что в шести из девяти полуфинальных поединков украинские спортсмены одержали победу.

"Динамо" - "Шахтер": букмекеры оценили шансы команд

Поэтому за континентальные титулы будут бороться Анна Авакова, Валентин Булат, Роман Вагилевич, Михаил Василиогло, Олег Гута, и Василий Сорокин.