Микст Коростылевых стал пятым в финале Кубка мира по стрельбе

В Дели (Индия) разыграли первый комплект финала Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе.

Первыми победителями итоговых соревнований года стали хозяева турнира Джиту Раи и Хине Синдху, которые во вторник выиграли финал смешанных команд в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.

Вслед за микстом из Индии финишировали французская пара Селин Гобервилль - Флориан Фоке и китайский тандем Сяосюэ Цай - Вэй Ян.

Украинский дуэт в составе брата и сестры Павла и Юлии Коростылевых замкнул первую пятерку.

26 октября Павел Коростылев и его коллега по сборной Украины Олег Омельчук выступят в личном турнире по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. Омельчук также заявлен на финал стрельбы из малокалиберного пистолета с 50 метров, который состоится 27 октября.