Молодежная сборная Украины выиграла первый матч на ЧМ-2017

Молодежная сборная Украины по хоккею одержала первую победу на ЧМ, который проходит в Словении.

Молодежная сборная Украины по хоккею в среду вечером провела свой четвертый матч на чемпионате мира среди 20-летних в Дивизионе IB, который проходит в словенском городе Блед. "Сине-желтые" добыли первую победу на турнире, обыграв сверстников из Италии со счетом 3:2, сообщает официальный сайт соревнований.

Биатлон. Состав сборной Украины на этап Кубка мира в Анси

Уже в первом периоде наша команда обеспечила себе преимущество в две шайбы - отличились Александр Пересунько и Даниил Козачук.

Во втором периоде итальянцы сначала отквитали одну шайбу, но затем Дмитрий Даниленко вновь восстановил перевес в две шайбы - 3:1. В третьем периоде "Скуадра Адзурра" отличилась еще раз, и счет - 3:2 - продержался до финальной сирены.

Решение об участии Коукаловой в Играх-2018 будет принято в январе

Италия - УКРАИНА - 2:3 (0:2, 1:1, 1:0)

Это первая победа украинской сборной на молодежном ЧМ. Напомним, соперниками нашей команды являются сборные Словении, Италии, Польши, Литвы и Норвегии. Послезавтра украинцы сыграют в заключительном матче с литовцами.