Валентина Семеренко жестко раскритиковала тренера украинских биатлонисток

Валентина Семеренко жестко раскритиковала тренера украинских биатлонисток

Биатлонистка украинской сборной поделилась неприятными эмоциями после определения тренерским штабом состава на эстафету.

Украинская биатлонистка Валентина Семеренко рассказала о проблемах в сборной. На эстафетную гонку тренер сборной Урош Велепец выбрал Ирину Варвинец, Юлию Джиму, Виту Семеренко и Анастасию Меркушину.

Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований

По словам Валентины Семеренко, этот выбор был сделан не по спортивному принципу. Ее разочаровало решение тренера, чем она поделилась в Facebook.

Приводим комментарии Вали Семеренко с сохранением грамматики и лексики:

"Знаете болельщики, просто у нас не команда а просто ж....."

"Не верьте не одному слову, это просто враньё."

"Тренер даже собрание не провел и не сообщил почему так кинул меня, не Ира не меркушина не попадала, все гонки хуже меня, так больно и обидно, когда врут тебе в глаза."

"Даже, урошу написала Я, проведите собрание объясните, ос струсил, чтобы мы его не побили. Он даже сам сказал, что струсил. Вот так все в кратком, но поверьте, теперь я просто не буду молчать, обидно больно, как разбивают твою мечту, твою работу!"

"А взять пидгрушну взять абраму, как ураш и меркушин хлопал в ладоши, что у них вышло их выкинуть с команды, как было больно на это все смотреть. А они радовались!"

"Посмотрите где они! Когда было такое, при хвостенко, при петровай такого не было, чтобы так в слепую по спортивному принцепу кидали!"

"Кто сильный, варванец, меркушина???"

"Велепец с меркушиным провели контрольную между Леной и Настей, если они отбирались в эстафету, могли и нам сказать, я бы масстарт не бежала бы, а отбирались в эстафету, все в нычку, если бы Лена не проиграла бы на те 25 сёк, то и вита не бежала бы."