Церемония закрытия Олимпиады-2018 в Пхенчхане: где и когда смотреть

Автор
Церемония закрытия Олимпиады-2018 в Пхенчхане: где и когда смотреть

В Пхенчхане (Южная Корея) заканчиваются зимние Олимпийские игры, которые стартовали 17 февраля.

Окончание ОИ-2018 в Пхёнчане уже не за горами: церемония закрытия Олимпиады 2018 года пройдет 25 февраля в Пхёнчхане, Южная Корея.

ГДЕ И КОГДА

Церемонию закрытия зимних Олимпийских игр 2018 можно будет посмотреть 25 февраля с 13:00 по киевскому времени. Онлайн-трансляцию будет вести UA:Перший. Церемония продлится до 15:25.

Окончание Зимних Олимпийских игр 2018 и церемония закрытия — событие важное, красочное и эффектное. Однозначно корейские организаторы постараются впечатлить зрителей шоу, в котором важное место будет занимать национальная культура.

 Олимпиада-2018: расписание и результаты соревнований

На закрытии Олимпиады в Пхенчане однозначно будет выступать мега-популярная во всем мире группа EXO, а также другие коллективы (из заявленных организаторами):

В конце Церемонии закрытия ОИ-2018 в Пхенчане выступит певец с хрустальным сопрано Sumi Jowill, который совместно с исполнителем Sohyang и гитаристом Federico Paciotti исполнят две завершающие композиции.

Также на церемонии закрытия мы увидим как мэр города Пхёнчан передаст олимпийский факел представителю города. в котором пройдут следующие Зимпие Олимпийские игры — мэру города Пекина.