Непобежденный украинский боец в Bellator Ярослав Амосов

Украинец недавно провел дебютный поединок в США.

Перспективный украинский полусредневес Ярослав Амосов (20-0) в Оклахоме на турнире Bellator 202 победил решением судей американца Джеральда Харриса (25-7). Итогом поединка стала победа Амосова единогласным решением судей: 30:26, 30:27, 30:27.

Напомним, что благодаря победе Амосов стал на один шаг ближе к поединку с чемпионом Рори Макдональдом.

Ярослав Амосов - Боец Bellator (Promo Video)

Перспективный украинский боец ММА непобежденный Ярослав Амосов во время подготовки в США ездил на классическом американском автомобиле Dodge Challenger.

Справка

Ярослав Амосов (9 сентября 1993, Ирпень) — украинский самбист и боец смешанного стиля, представитель полусредней весовой категории. Трёхкратный чемпион мира по боевому самбо, двукратный чемпион Европы, чемпион Евразии, обладатель Кубка Европы, победитель многих первенств национального и международного значения, заслуженный мастер спорта. Начиная с 2012 года на профессиональном уровне выступает в ММА, известен по участию в турнирах бойцовской организации Tech-Krep FC.