Расписание матчей чемпионата Европы по мини-футболу-2018

Расписание матчей чемпионата Европы по мини-футболу-2018
12:13 Ср, 1 Август 2018 Телеграф

Новости спорта: Сборная Украины сыграет в группе с итальянцами, бельгийцами, словаками и черногорцами

12 августа в Украине стартует чемпионат Европы по мини-футболу. Предлагаем вам ознакомиться с составами групп и расписанием встреч. Об этом сообщает ХСПОРТ.

Группа А: Украина, Черногория, Словакия, Италия, Бельгия

Группа В: Румыния, Испания, Англия, Израиль, Австрия

Группа С: Босния и Герцеговина, Казахстан, Болгария, Ирландия, Албания

Группа D: Чехия, Венгрия, Сербия, Турция, Казахстан

Расписание матчей:

12 августа:

14:00 Албания – Казахстан

15:00 Ирландия – Босния и Герцеговина

16:00 Бельгия – Словакия

17:00 Турция – Чехия

18:00 Азербайджан – Венгрия

19:00 церемония открытия

20:00 Украина – Италия

21:00 Испания – Англия

22:00 Австрия – Румыния

13 августа:

16:00 Болгария – Ирландия

17:00 Сербия – Турция

18:00 Албания – Босния и Герцеговина

19:00 Черногория – Италия

20:00 Украина – Словакия

21:00 Чехия – Азербайджан

22:00 Англия – Румыния

22:00 Испания – Израиль

14 августа:

16:00 Казахстан – Ирландия

17:00 Венгрия – Турция

18:00 Болгария – Босния и Герцеговина

19:00 Черногория – Бельгия

20:00 Италия – Словакия

21:00 Чехия – Сербия

22:00 Израиль – Румыния

23:00 Англия – Австрия

15 августа:

15:00 Албания – Ирландия

16:00 Азербайджан – Турция

17:00 Казахстан – Болгария

18:00 Испания – Австрия

19:00 Венгрия – Сербия

20:00 Черногория – Словакия

21:00 Украина – Бельгия

22:00 Англия – Израиль

16 августа:

16:00 Болгария – Албания

17:00 Италия – Бельгия

18:00 Казахстан – Босния и Герцеговина

19:00 Сербия – Азербайджан

20:00 Украина – Черногория

21:00 Чехия – Венгрия

22:00 Испания – Румыния

23:00 Израиль – Австрия

17 августа – четвертьфиналы:

18:45 победитель группы А/В – вторая команда группы В/А

20:00 победитель группы В/А – вторая команда группы А/В

21:15 победитель группы C/D – вторая команда группы D/C

22:30 победитель группы D/C – вторая команда группы C/D

18 августа – полуфиналы, матч за третье место и финал:

14:00 первый полуфинал

15:15 второй полуфинал

20:30 матч за третье место

22:00 финал

Добавить комментарий
Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
Вверх
×
Продолжая просматривать telegraf.com.ua, Вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Закрыть Соглашаюсь