"Победа над собой": Чорний прокомментировала свое олимпийское золото

Автор
"Победа над собой": Чорний прокомментировала свое олимпийское золото

Украинская шпажистка Екатерина Чорний прокомментировала золото на Юношеских олимпийских играх в Аргентине.

Наша 17-летняя новоиспеченная чемпионка летних Юношеских Олимпийских игр по фехтованию на шпагах Екатерина Чорний после блестящей победы долго не могла подобрать слова, чтобы передать те невероятные эмоции, которые ее переполняют.

«Даже не знаю, что сказать! Просто нет слов! Это что-то невероятное! Золотая медаль - моя Хотелось бы переживать подобные эмоции на каждом старте », - призналась наша чемпионка.

«Могу сказать, что для меня эта победа - это, прежде всего, победа над собой! Было непросто, но я смогла победить и очень счастлива. Юношеские Олимпийские игры для меня очень важны, сравниваю их с чемпионатами мира », - добавила спортсменка.« Даже не знаю, что сказать! Просто нет слов! Это что-то невероятное! Золотая медаль - моя Хотелось бы переживать подобные эмоции на каждом старте », - призналась наша чемпионка.

«Могу сказать, что для меня эта победа - это, прежде всего, победа над собой! Было непросто, но я смогла победить и очень счастлива. Юношеские Олимпийские игры для меня очень важны, сравниваю их с чемпионатами мира », - добавила спортсменка.