Украинская бегунья Михайлова стала второй на Cross des Myriades

Украинка Дарья Михайлова уступила лишь кенийке на финише соревнований во Франции.

Украинка Дарья Михайлова финишировала второй на международных соревнованиях по кроссу Cross des Myriades, которые проходили в Сен-Приест (Франция).

Дарья Михайлова показала второй результат на дистанции 5,22 км, ее время - 19.17 мин. Об этом сообщает пресс-служба ФЛАУ.

"Золото" на этой дистанции получила кенийка Сузан Джепту с результатом 18.43 мин, "бронзу" - Нелли Джепкоеч, которая отстала от Михайловой на десять секунд.

У мужчин победителем ста кениец Пауль Мелли. Дистанцию 9,34 км он преодолел за 30.28 мин. Его и серебряного призера соревнований эфиопа Тешоме Даба разделили лишь десятые секунды. Третьим финишную черту пересек еще один атлет из Кении Стефен окалины (30.50 мин).