Футзал. Сборная Украины проиграла Чехии

Автор
Футзал. Сборная Украины проиграла Чехии

В рамках подготовки к основному раунду отбора на чемпионат мира-2020 по футзалу сборная Украины провела первую товарищескую игру против сборной Чехии.

Поединок Чехия - Украина состоялся 29 января в городе Хрудим и закончился со счетом 4:0. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

По ходу встречи гости упустили несколько неплохих моментов, а Николай Микитюк попал в штангу. В конце матча "сине-желтые" задействовали пятого полевого игрока, но это не принесло дивидендов. Зато чехи сначала реализовали дабл-пенальти, а на последних секундах попали в пустые ворота украинской сборной.

Вратарь Динамо развелся с известной балериной

Сегодня, 30 января, Украина и Чехия проведут вторую встречу, которая состоится в городе Кутна Гора и начнется в 21.15 по киевскому времени.

Короли нокаутов: лучшие супертяжи-нокаутеры (Видео)

Напомним, что сборная Украины сразу попала в основной раунд отбора на ЧМ-2020. Поединки этой стадии состоятся 22 - 27 октября 2019 года. Соперниками украинцев будут Словения и две команды из предыдущего раунда. По регламенту в элит-раунд пробьются первые и вторые сборные квартетов.