Кормье: Второй бой с Джонсом почти сломал меня

Автор
Кормье: Второй бой с Джонсом почти сломал меня

Чемпион UFC в тяжелом весе Даниэль Кормье ответил на недавние слова Стипе Миочича, который обозвал Кормье идиотом.

«Мы бойцы — люди другой породы, — говорит Кормье на своем подкасте Talk and Talker. — Когда я это услышал, то подумал: «Ох Стипе, сукин ты сын». Но мне это нравится, потому что в прошлый раз он был весь такой дружелюбный и тихий, и он не хотел раскручивать бой. Теперь, по крайней мере, он говорит то, что чувствует. Пусть говорит. Скажи мне, что ты чувствуешь, чтобы, когда я снова надрал тебе задницу, все для тебя закончится».

«Для него все закончится. После этого Стипе будет очень трудно вернуться туда, где он когда-то был, потому что это сломает его. Я знаю, потому что второй бой с Джонсом почти сломал меня. Но весь мой жизненный опыт, все мои потери — мой отец, мой двоюродный брат, моя дочь, мой сосед по комнате — это позволило мне смотреть на жизнь в перспективе. Не думаю, что Стипе сможет с этим справиться. Поэтому, когда он проигрывает, то я не думаю, что он сможет оправиться от этого. Это будет слишком много для него».

Сила в красоте: Светлана Гоцык - чемпионка мира по версии WWFC

«Стипе может говорить: «Кормье идиот, он такой-сякой», но затем я снова надеру ему зад. В конечном счете смеяться последним буду я».