НХЛ. Сент-Луис сравнял счет в серии с Сан-Хосе (Видео)

В четвёртом матче серии финала Западной конференции НХЛ "Сент-Луис Блюз" дома обыграл "Сан-Хосе Шаркс" — 2:1.

Счёт уже на 35-й секунде встречи открыл форвард хозяев Иван Барбашёв. В конце периода в большинстве отличился Тайлер Бозак. В середине третьего игрового отрезка Томаш Гертл в формате "5 на 4" отыграл одну шайбу.

На счету Барбашёва, помимо гола, показатель полезности "+1", 2 минуты штрафа, бросок в створ и силовой приём за 12.49 на льду. У Владимира Тарасенко результативная передача, 2 броска, 3 силовых приёма и блок-шот за 18.04 (2.47 – на льду).

ЧМ-2019 по хоккею. Чехия разгромила Италию, Финляндия сильнее Великобритании (Видео)

Счёт в серии стал равным 2-2. Следующий матч состоится в Сан-Хосе 19 мая, начало – в 22:00 по киевскому времени. Победитель противостояния в финале Кубка Стэнли сыграет с "Бостон Брюинз".