Беттмэн ищет город для команд НХЛ

Автор
1116
Беттмэн ищет город для команд НХЛ

НХЛ ищет город, где можно собрать дюжину команд.

НХЛ рассматривает восемь или девять разных мест, которые могут принять дюжину или около того команд в одном месте, чтобы завершить чемпионат. Об этом комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн рассказал в понедельник, говоря о вариантах возобновления сезона, сообщает официальный сайт НХЛ.

Комиссионер принимал дистанционное участие в спортивной бизнес-конференции Leaders Week, которая изначально должна была пройти в Нью-Йорке. На ней обсуждались усилия лиги по возобновлению сезона после паузы, объявленной из-за угрозы распространения коронавируса.

Девушка-боец UFC любит полностью обнаженной тренироваться и не только (Фото 18+)

"Не думаю, что у кого-то есть точная дата, - сказал Беттмэн. - С тех пор, как 12 марта в сезоне была объявлена пауза, мы очень усердно трудились. Мы взвешивали все варианты: время возможного возвращения, обстоятельства, места проведения матчей и так далее. Неизвестного по-прежнему много. Мы слышим от болельщиков, что они безумно хотят вернуться, и мы не воспринимаем это как должное. Мы будем делать так, как советуют медработники. Если мы будем играть без зрителей, что в ближайшее время вероятнее всего, матчи будут проходить в одном месте или местах".