Тайгер Вудс: Я чувствую, что в 2013 году прибавил

Тайгер Вудс: Я чувствую, что в 2013 году прибавил

Тайгер Вудс завершил выступления в 2013 году.

Лучший гольфист планеты Тайгер Вудс (Tiger Woods) завершил выступления в 2013 году. Об этом сообщает golfmir.ru.

Вудс собирается вернуться на поле уже в новом 2014 году и особое внимание он планирует уделить "мэйджорам". "Я побеждал на 3-х из 4-х полей, на которых в следующем сезоне пройдут "мэйджоры", - прокомментировал Тайгер.

"Я не выигрывал только на Pinehurst, где состоится US Open. Я двигаюсь в правильном направлении. У меня были третьи, вторые места, так что я все время рядом. Да, прежде всего я нацелен на крупные турниры. Раньше у меня получалось удачно играть на них, поэтому я с нетерпением жду новых соревнований".

"Мои цели не меняются — я хочу совершенствоваться. Я чувствую, что в 2013 году прибавил по сравнению с 2012-м. Я завоевал 5 титулов. Это много. Никто не может похвастаться тем же, поэтому в целом я очень доволен.

Мне бы хотелось лучше сыграть на "мэйджорах". Я был близок к победе на "Мастерс" и на Open Championship, но не сумел победить. На двух других турнирах я не показывал гольф высокого уровня", — рассказал Вудс.

В этом году у Тайгера было почти все, кроме больших побед - первое место в официальном рейтинге, 5 титулов и звание "Игрок года" по версии PGA-тура.

[news id="942550"]