Виталий Кварцяный рассказал о своих новогодних мечтах

Виталий Кварцяный рассказал о своих новогодних мечтах

Тренер "Волыни"- о мечтах и желаниях в новогоднюю ночь.

Тренер ФК "Волынь" Виталий Кварцяный рассказал о своих желаниях и мечтах в новом году. Об этом сообщает официальный сайт луцкого клуба.

На вопрос, были ли случаи, когда желания на новогоднюю ночь осуществлялись, Виталий Владимирович сказал, что  такое бывало. Часто загадывал желания о "Волыни". Просил, чтобы "Волынь" поднялась в турнирной таблице чемпионата Украины и достойно представляла нашу область. Чтобы своими выступлениями "Волынь" радовала своих болельщиков, наполняла их сердца позитивными эмоциями и надеждами к лучшему.

Не забыл Кварцяный и о непростой политической ситуации в стране. Так, Виталий Владимирович сказал, что мечтает о том, чтобы политики и все украинское общество нашли общий язык между собой. Чтобы все мы все же поняли, что с нами случилось за последние месяцы, сделали правильные выводы и вместе строили свою страну дальше. Подытожил свою речь Кварцяный тем, что поздравил все болельщиков луцкой "Волыни" с наступающим Новым годом и пожелал счастья, здоровья, успехов и побед.

[news id="999062"]