АПЛ. Превью новогодних матчей по футболу

Автор
АПЛ. Превью новогодних матчей по футболу

Где смотреть футбольные матчи АПЛ 1 января?

Новый год начинается с 20-го тура английской Премьер-лиги. Главный матч тура пройдет в Манчестере, где "МЮ" примет "Тоттенхэм" в 19:30 по киевскому времени. Прямая трансляция будет доступна на ТК "Футбол-2".

"Манчестер Юнайтед" имеет в своем арсенале максимальные 12 очков, которые позволили Манкунианцам существенно улучшить турнирное положение. Красные дьяволы занимают 6-е место, проигрывая "Эвертону", занимающему 4-е место, всего 3 очка.

Команда Дэвида Мойеса имеет проблемы с организацией, но это никак не влияет на результат игр. В матче с "Тоттенхэмом" сыграет Уэйн Руни, пропустивший последнюю встречу чемпионата с "Норвичем"  из-за дисквалификации. Также может выйти на поле и Робин ван Перси, не игравший после проигрыша от "Ньюкасла" из-за травмы.

"Тоттенхэм" цветет при Тиме Шервуде. В 3-х матчах под руководством 43-летнего наставника Шпоры дважды победили, и в 1 матче сыграли вничью, да и командная игра лондонской команды заметно улучшилась. В обороне пусть и остаются проблемы, но оно и неудивительно, ведь травмы получили ведущие защитники – Юнес Кабул и Ян Вертонген. 

Следующий матч: "Ливерпуль" - "Халл Сити", 17:00 по Киеву. 

Это отличный шанс для красных отомстить сопернику за поражение в 1-м круге. Правда, к предстоящему матчу "Ливерпуль" подходит далеко не в лучшем настроении. Команда отстает от 1-го места уже на 6 очков, и очень много травм у игроков. К травмированному Старриджу присоединились Джо Ален и Мамаду Сахо, выбившие ориентировочно на месяц и два, соответственно. Зато есть и приятные новости. Из лазарета возвращается капитан Стивен Джеррард, отсутствие которого в последних матчах явно ощущалось.

"Халл Сити" подходит к матчу в отличномнастроении. "Фулхэму" подопечные Стива Брюса отгрузили 6 безответных мячей. Тигров, которые в среднем за игру забивают 1 гол, явно прорвало. Дубль на свой счет записал словенский ветеран Роберт Корен. А Том Хаддлстоун, забивший гол в АПЛ впервые с 2011 года, пообещал подстричь свою шевелюру. Посмотрим, с какой прической Хаддлстоун выйдет на матч с "Ливерпулем".

Остальные матчи тура:

"Саутгемптон" - "Челси" (начало в 17:00).

"Суонси" - "Манчестер Сити" (начало в 14:45).

"Арсенал" - "Кардифф"  (начало в 17:00).

"Кристал Пэлас" - "Норвич"  (начало в 17:00).

"Фулхэм" - "Вест Хэм" (начало в 17:00).

"Сток Сити" - "Эвертон" (начало в 17:00).

"Сандерленд" - "Астон Вилла" (начало в 17:00).

"Вест Бромвич" - "Ньюкасл" (начало в 17:00).

[news id="1002986"]