Хесе: Я благодарен тренерам за доверие

Хесе: Я благодарен тренерам за доверие

Нападающий мадридского "Реала" поделился своими впечатлениями после победы над "ПСЖ" в товарищеском матче в Катаре.

2 января в Катаре прошел товарищеский матч между мадридским "Реалом" и французским "ПСЖ". Испанская команда победила "ПСЖ" со счетом 1:0. Единственный гол забил 20-летний нападающий Хесе Родригес. Интересно, что он забил последний гол клуба в 2013 году, когда они победили над "Валенсией", а теперь он забил и 1-й гол в новом году, хоть и в неофициальном матче.

"Я благодарен за доверие тренеров. Сложно играть за такой клуб, так как нужно постоянно впечатлять. Но я думаю, что я заслуживаю место в команде, и я рад, что смог помочь победить", - сказал Хесе.

Также, он добавил, что надеется продолжить набирать форму, что позволит ему больше играть. Он отметил, что в январе клубу предстоит провести много поединков, поэтому клубу нужно показывать хороший уровень, чтобы добиться хороших результатов.

"Я считаю, что 2014 год будет успешным для "Реала". Надеюсь, что я смогу помочь победить клубу в Лиге чемпионов и так же помочь "Реал Мадрид Кастилье". Я всегда буду готов, когда Карло Анчелотти будет нуждаться во мне", - добавил 20-летний испанец.

[news id="1004690"]