Рыбка благодарит "Динамо"

Автор
Рыбка благодарит "Динамо"

Александр Рыбка с нетерпением ждет начала второй половины сезона.

Александр Рыбка, который с 1-го января официально стал футболистом киевского "Динамо", поблагодарил клуб за доверие, поздравил болельщиков и рассказал об отпуске и подготовке ко второй половине сезона. Об этом сообщает официальный сайт "Динамо Киев".

"Хочу поблагодарить мой родной клуб "Динамо" за доверие, а всех болельщиков команды, всех любителей футбола, поздравить с новогодними и рождественскими праздниками" - сказал Рыбка.

На вопрос об отпуске голкипера, Александр сказал, что отдыхал с женой на Кубе, а так же пытается уделить как можно больше внимания не только семье но и друзьям. Но и о футболе и подготовке ко второй части чемпионата Украины по футболу кипер не забывает. "Перед отпуском тренеры каждому игроку составили программу, которую нужно выполнять. На днях приступлю к самостоятельной работе. Буду на базе в Конча-Заспе ходить в тренажерный зал, если позволит погода, заниматься на футбольном поле" - отметил голкипер "Динамо".

Так же Рыбка заявил, что с нетерпением ждет начала тренировок с командой, ведь футболист очень соскучился за футболом и игровой атмосферой, и будет делать все возможное и не возможное, что бы оправдать доверие тренерского штаба киевского "Динамо".

[news id="1004125"]