Экс-тренер "Шахтера" заявил, что Хосе Соса обманул его

Автор
Экс-тренер "Шахтера" заявил, что Хосе Соса обманул его

Футболист "Металлиста" обещал Шустеру перейти в "Малагу".

Экс-наставник донецкого "Шахтера" и мадридского "Реала", а ныне главный тренер "Малаги" Бернд Шустер назвал футболиста "Металлиста", который на правах аренды перебрался в мадридский "Атлетико", Хосе Сосу обманщиком. Об этом информируют испанские СМИ.

Так, специалист заявил, что Соса пообещал Малаге, что если и покинет Металлист, то только ради андалусийского клуба. Но немецкий тренер особо не переживает по этому поводу. "Не скажу, что я обеспокоен, но жаль, что так получилось. В ноябре мы с ним разговаривали. Он дал нам слово, что если и уйдет из "Металлиста", то в "Малагу". Но в итоге все поменялось. Как видим, слова ничего не стоят" - заявил Бернд Шустер.

Напомним, что футболист харьковского "Металлиста" Хосе Соса перебрался в мадридский "Атлетико" на правах аренды, что бы поддержать свою футбольную форму, ведь аргентинец хочет выступать за свою национальную сборную на грядущем Чемпионате мира в Бразилии. Для этого футболисту необходимо постоянно играть, а в украинском чемпионате зимний перерыв.

[news id="1004690"]