Роналду: Всему можно найти решение

Роналду: Всему можно найти решение

Напомним, Роналду заявил, что не чувствует себя счастливым в клубе.

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду решил хранить молчание после того, как сделал заявление, вызвавшее шок у очень многих, передают испанские СМИ.

Напомним, Роналду заявил, что не чувствует себя счастливым в клубе.

Португалец не пояснил, из-за чего он пребывает в таком настроении, но, согласно информации СМИ, это обусловлено напряженными взаимоотношениями с некоторыми из партнёров по команде. Среди них упоминается защитник Марсело, заявивший, что на очередной "Золотой мяч" может претендовать и капитан "сливочных" Икер Касильяс. Все это очень не понравилось Роналду. Кроме того, сообщается, что футболист претендует на пересмотр условий его контракта. Роналду даже попросил президента клуба Флорентино Переса позволить ему покинуть "Реал".

В данный момент футболист находится в расположении сборной Португалии, готовящейся к отборочному матчу чемпионата мира 2014 года с национальными командами Люксембурга и Азербайджана. Игрока преследуют представители СМИ, желая получить пояснения относительно его слов, но он ограничился тем, что сказал: "Всему можно найти решение".