"Шахтер" провел свой первый контрольный матч

Донецкий клуб минимально обыграл "Айнтрахт".

Донецкий "Шахтер" провел свой первый матч в рамках учебно тренировочного сбора в Объединенных Арабских Эмиратах. Об этом сообщает пресс-служба Горняков.

Подопечные Мирчи Луческу с минимальным счетом 1-0 обыграли представителя Бундеслиги франкфуртский "Айнтрахт". Прекрасным проходом отличился Алекс Тейшейра, который пробежал с мячом метров 30, обыграл нескольких соперников и забил великолепный мяч, который оказался единственным и победным в этом матче.

"Шахтер" - "Айнтрахт" 1:0

Гол: Тейшейра, 42

Шахтер (1-й тайм): Пятов, Срна, Кривцов, Ракицкий, Соболь, Хюбшман, Веллингтон, Фред, Тейшейра, Дентиньо, Феррейра

Шахтер (2-й тайм): Каниболоцкий, Кобин, Воловик, Кучер, Исмаили, Степаненко, Илсиньо, Коста, Эдуардо, Тайсон, Адриано

Айнтрахт (1-й тайм): Трапп, Русс, Самбрано, Розенталь, Хоселу, Майер, Джакпа, Айгнер, Роде, Юнг, Швеглер

Айнтрахт (2-й тайм): Видвальд, Ланиг, Шрек, Барнетта, Кемпф, Срджан, Флум, Кадлец, Мадлунг, Андерсон (Вальдшмидт, 84), Вайс

Предупреждение: Дентиньо