"Говерла" побеждает в Венгрии

Во время паузы в чемпионате Украины ужгородская команда проводит краткосрочный сбор в Венгрии.

Вчера "Говерла" сыграла свой первый контрольный матч в соседней стране, одолев второлиговую венгерскую команду "Бекешчаба" со счетом 3:1.

Команды сыграли два тайма по 30 минут. В первом из них "Говерла" проигрывала, но во втором сначала Мищенко сравнял счет со штрафного, а затем французский новичок команды Ле Таллек сделал дубль и принес своей команде победу.

"Бекешчаба"  – "Говерла" 1:3
Голы: Радуку, 11 – Мищенко, 37, Ле Таллек, 74, 85.

"Бекешчаба": Матхе (Шекич, Балога) - Месарош (Сипос), Ботис (Жилинский), Лэндел (Гусзар), Югас (Хорват) - Радуку (Надабан), Варга (Струнга), Надабан (Позар) - Майорош (Обот), Ранделович (Висиан), Лейкута

"Говерла": Надь - Допилка, Елисеев, Малишич, Гринченко (Трухин,46) - Райчевич, Меликян, Балафас, Тодоров - Мищенко (Макаренко, 46), Ле Таллек.